ANSPRECHPARTNER

Trotz Internet und E-Mail ist ein persönliches Gespräch durch Nichts zu ersetzen! Zögern Sie nicht und rufen Sie uns am Besten gleich an, wir freuen uns Ihnen weiterhelfen zu dürfen.

Sammy Techritz

Geschäftsführer
Tel: 0351 26 31 31 21
sammy.techritz@korropol.de

Ronny Behr

Leiter Produktion
Tel: 0351 26 31 31 19
ronny.behr@korropol.de

Sabrina Menne

Leiterin Auftragsmanagement
Tel: 0351 26 31 31 10
sabrina.menne@korropol.de


Dipl.-Ing. Johannes Knecht

Forschung & Entwicklung
Tel: 0351 26 31 31 23
johannes.knecht@korropol.de

Dipl.-Ing. Phil Wollny

Technischer Vertrieb
Tel: 0351 26 31 31 0
phil.wollny@korropol.de

Christian Zschiesche

Beschaffung
Tel: 0351 26 31 31 11
christian.zschiesche@korropol.de


KONTAKTFORMULAR

Wenn bei Ihnen der Hörer nicht still stehen will, dann ist vielleicht eine kurze Nachricht an uns die beste Lösung für einen ersten Kontakt. Dazu benötigen wir ein paar Angaben, damit Sie auch der richtige Mitarbeiter zeitnah zurückrufen kann.

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.

Sie haben eine Frage? Rufen Sie uns doch einfach an:  +49 (0) 351 26 31 31 - 10